台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FG3016B防火牆、無線網路閘道器、SSLVPN維護

國家災害防救科技中心辦理「FG3016B防火牆、無線網路閘道器、SSLVPN維護」已於 2016/01/30 決標,決標金額 883,500 元(約 88 萬),得標廠商為爭鋒科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商爭鋒科技股份有限公司
決標金額883,500 元(約 88 萬)
決標日期2016/01/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/01/30
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-105008
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額883,500 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
爭鋒科技股份有限公司公司資料↗ 得標 883,500 元
查克拉科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/24 決標公告 883,500 元