台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防災社區協同學習平台建置案

國家災害防救科技中心辦理「防災社區協同學習平台建置案」已於 2015/07/13 決標,決標金額 755,000 元(約 76 萬),得標廠商為稽古創意行銷有限公司。

決標結果
得標廠商稽古創意行銷有限公司
決標金額755,000 元(約 76 萬)
決標日期2015/07/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/21
決標日期2015/07/13
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-104037
預算金額
底價金額755,000 元
總決標金額755,000 元(約 76 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
稽古創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 755,000 元
樂齊創意有限公司公司資料↗ 未得標
品威科技有限公司公司資料↗ 未得標
崇錦科技有限公司公司資料↗ 未得標
儀丞儀器工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/01 無法決標公告
  3. 2015/06/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/07/21 決標公告 755,000 元