台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「整合式災防知識與資訊服務系統維護案」

國家災害防救科技中心辦理「104年度「整合式災防知識與資訊服務系統維護案」」已於 2015/02/10 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為崇錦科技有限公司。

決標結果
得標廠商崇錦科技有限公司
決標金額359,000 元(約 36 萬)
決標日期2015/02/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/02/10
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-104011
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額359,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇錦科技有限公司公司資料↗ 得標 359,000 元
昶鈜科技有限公司公司資料↗ 未得標
新達科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→