台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度對外雙向1Gbps乙太網路電路租用

國家災害防救科技中心辦理「115-116年度對外雙向1Gbps乙太網路電路租用」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,497,600 元(約 150 萬),截止投標 115/07/21 17:00,開標時間 115/07/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/21 17:00
開標時間115/07/22 14:00
預算金額1,497,600 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/16
截止投標115/07/21 17:00
開標時間115/07/22 14:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-115063
採購類別絕緣電線,電纜及光纖電纜
預算金額1,497,600 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→