台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度安平港沿海遙測影像採購案

國家災害防救科技中心辦理「115年度安平港沿海遙測影像採購案」(定期彙送),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 115/07/09 17:00,開標時間 115/07/10 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/09 17:00
開標時間115/07/10 14:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/15
截止投標115/07/09 17:00
開標時間115/07/10 14:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-115059
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→