台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器設備採購案

國家災害防救科技中心辦理「伺服器設備採購案」(定期彙送),預算金額 645,750 元(約 65 萬),截止投標 115/04/17 17:00,開標時間 115/04/20 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/17 17:00
開標時間115/04/20 14:00
預算金額645,750 元(約 65 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/05/27
截止投標115/04/17 17:00
開標時間115/04/20 14:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-115041
預算金額645,750 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/22 無法決標公告
  3. 2026/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/05/27 定期彙送