台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年中華電信行動通訊人流資料擴充數據採購

國家災害防救科技中心辦理「114年中華電信行動通訊人流資料擴充數據採購」已於 2025/03/25 決標,決標金額 2,447,112 元(約 245 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,447,112 元(約 245 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/25
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-114038
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,447,112 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,447,112 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→