台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度氣候變遷專案計畫電腦設備租賃第1次後續擴充

國家災害防救科技中心辦理「113年度氣候變遷專案計畫電腦設備租賃第1次後續擴充」已於 2025/05/16 決標,決標金額 127,200 元(約 13 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額127,200 元(約 13 萬)
決標日期2025/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/16
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-113098-4
預算金額
底價金額
總決標金額127,200 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 127,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→