台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度氣候變遷專案計畫電腦設備租賃

國家災害防救科技中心辦理「113年度氣候變遷專案計畫電腦設備租賃」已於 2024/11/04 決標,決標金額 2,653,982 元(約 265 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額2,653,982 元(約 265 萬)
決標日期2024/11/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/04
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-113098
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,653,982 元(約 265 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 2,653,982 元
赫碩資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
伸峰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 公開招標公告
  2. 2024/11/12 決標公告 2,653,982 元
  3. 2025/05/28 更正決標公告