台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「物聯網終端資訊彙整平臺網路設備擴充建置」案契約項目後續擴充

國家災害防救科技中心辦理「「物聯網終端資訊彙整平臺網路設備擴充建置」案契約項目後續擴充」已於 2022/12/16 決標,決標金額 629,000 元(約 63 萬),得標廠商為秉和資訊有限公司。

決標結果
得標廠商秉和資訊有限公司
決標金額629,000 元(約 63 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/16
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-111113
預算金額
底價金額
總決標金額629,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉和資訊有限公司公司資料↗ 得標 629,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→