台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「氣候變遷專案計畫人員電腦設備租賃」契約項目後續擴充

國家災害防救科技中心辦理「「氣候變遷專案計畫人員電腦設備租賃」契約項目後續擴充」已於 2022/07/28 決標,決標金額 183,090 元(約 18 萬),得標廠商為赫碩資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商赫碩資訊股份有限公司
決標金額183,090 元(約 18 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額183,090 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/28
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-111087
預算金額183,090 元(約 18 萬)
底價金額
總決標金額183,090 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫碩資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 183,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→