台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度西文電子期刊一批

國家災害防救科技中心辦理「111年度西文電子期刊一批」已於 2022/01/18 決標,決標金額 202,500 元(約 20 萬),得標廠商為仲興企業有限公司。

決標結果
得標廠商仲興企業有限公司
決標金額202,500 元(約 20 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2022/01/18
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-111009
預算金額
底價金額202,500 元
總決標金額202,500 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲興企業有限公司公司資料↗ 得標 202,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/18 決標公告 202,500 元