台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高效能運算儲存設備擴充

國家災害防救科技中心辦理「高效能運算儲存設備擴充」已於 2020/04/22 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱穩電腦股份有限公司
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/24
決標日期2020/04/22
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-109029
預算金額
底價金額
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/11 公開招標公告
  2. 2020/04/13 無法決標公告
  3. 2020/04/15 公開招標公告
  4. 2020/04/24 決標公告 9,200,000 元