台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度GSN政府共構機房租用及專線連線案

國家災害防救科技中心辦理「109年度GSN政府共構機房租用及專線連線案」已於 2019/11/08 決標,決標金額 6,132,852 元(約 613 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額6,132,852 元(約 613 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額6,755,604 元(約 676 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/08
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-109001
預算金額6,755,604 元(約 676 萬)
底價金額6,220,000 元
總決標金額6,132,852 元(約 613 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 6,132,852 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→