台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坡地災害地震儀監測設備租賃案

國家災害防救科技中心辦理「坡地災害地震儀監測設備租賃案」已於 2019/08/20 決標,決標金額 6,490,000 元(約 649 萬),得標廠商為文昌儀器行。

決標結果
得標廠商文昌儀器行
決標金額6,490,000 元(約 649 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/23
決標日期2019/08/20
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-108058
預算金額
底價金額
總決標金額6,490,000 元(約 649 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文昌儀器行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/19 公開招標公告
  2. 2019/07/22 無法決標公告
  3. 2019/07/25 公開招標公告
  4. 2019/08/23 決標公告 6,490,000 元