台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動通訊人流平台資料數據擴充採購

國家災害防救科技中心辦理「行動通訊人流平台資料數據擴充採購」已於 2019/07/18 決標,決標金額 3,856,118 元(約 386 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額3,856,118 元(約 386 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/13
決標日期2019/07/18
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-108052
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,856,118 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 3,856,118 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/14 公開招標公告
  2. 2019/05/28 無法決標公告
  3. 2019/06/03 公開招標公告
  4. 2019/06/14 無法決標公告
  5. 2019/07/08 公開招標公告
  6. 2019/08/13 決標公告 3,856,118 元
  7. 2019/12/06 更正決標公告