台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高效能運算擴充建置

國家災害防救科技中心辦理「高效能運算擴充建置」已於 2019/06/05 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱穩電腦股份有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2019/06/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/05
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-108031
預算金額
底價金額
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標
盟立自動化股份有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/24 公開招標公告
  2. 2019/05/27 無法決標公告
  3. 2019/05/27 公開招標公告
  4. 2019/05/29 公開招標更正公告
  5. 2019/06/14 決標公告 18,000,000 元
  6. 2019/07/18 更正決標公告