台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

細胞廣播告警訊息公開網站之資安設備採購

國家災害防救科技中心辦理「細胞廣播告警訊息公開網站之資安設備採購」已於 2018/10/12 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為欣奕科技有限公司。

決標結果
得標廠商欣奕科技有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/10/12
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-107087
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣奕科技有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元
勵碁科技有限公司公司資料↗ 未得標
泓亮實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 公開招標公告
  2. 2018/11/07 決標公告 1,100,000 元