台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大眾及民生決策圖台伺服器採購案

國家災害防救科技中心辦理「大眾及民生決策圖台伺服器採購案」已於 2018/06/11 決標,決標金額 3,453,960 元(約 345 萬),得標廠商為天剛資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商天剛資訊股份有限公司
決標金額3,453,960 元(約 345 萬)
決標日期2018/06/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/15
決標日期2018/06/11
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-107057
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,453,960 元(約 345 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天剛資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,453,960 元
盟立自動化股份有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標
鴻名企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/29 公開招標公告
  2. 2018/06/15 決標公告 3,453,960 元