台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文資災防情資網伺服器採購

國家災害防救科技中心辦理「文資災防情資網伺服器採購」已於 2018/04/10 決標,決標金額 1,368,888 元(約 137 萬),得標廠商為盟立自動化股份有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商盟立自動化股份有限公司台北分公司
決標金額1,368,888 元(約 137 萬)
決標日期2018/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/10
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-107037
預算金額
底價金額1,590,400 元
總決標金額1,368,888 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盟立自動化股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 1,368,888 元
天剛資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
赫碩資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/23 公開招標公告
  2. 2018/03/30 公開招標更正公告
  3. 2018/04/18 決標公告 1,368,888 元