台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航測影像及UAV影像處理軟體一套

國家災害防救科技中心辦理「航測影像及UAV影像處理軟體一套」已於 2016/11/09 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為迅聯光電有限公司。

決標結果
得標廠商迅聯光電有限公司
決標金額445,000 元(約 45 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/09
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-105075
預算金額
底價金額445,000 元
總決標金額445,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅聯光電有限公司公司資料↗ 得標 445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/09 決標公告 445,000 元