磁碟陣列高容錯性儲存系統
國家災害防救科技中心辦理「磁碟陣列高容錯性儲存系統」已於 2016/05/24 決標,決標金額 12,980,000 元(約 1,298 萬),得標廠商為盟立自動化股份有限公司台北分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/31 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 國家災害防救科技中心 |
| 標案編號 | NCDR-P-105028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,980,000 元(約 1,298 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盟立自動化股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 群冠高科股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華翰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/13 公開招標公告
- 2016/05/11 公開招標更正公告
- 2016/05/31 決標公告 12,980,000 元