台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大尺寸觸控螢幕及牆面施作

國家災害防救科技中心辦理「大尺寸觸控螢幕及牆面施作」已於 2015/09/17 決標,決標金額 824,900 元(約 82 萬),得標廠商為盛源精密工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商盛源精密工業股份有限公司
決標金額824,900 元(約 82 萬)
決標日期2015/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/17
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-104055
預算金額
底價金額825,000 元
總決標金額824,900 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛源精密工業股份有限公司公司資料↗ 得標 824,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/25 決標公告 824,900 元