台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SKUA-GOCAD地質構造建置與分析軟體一年使用授權1式

國家災害防救科技中心辦理「SKUA-GOCAD地質構造建置與分析軟體一年使用授權1式」已於 2015/04/17 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為群立科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群立科技股份有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2015/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/04/17
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-P-104025
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群立科技股份有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/19 決標公告 770,000 元