台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室空間調整裝修案

國家災害防救科技中心辦理「辦公室空間調整裝修案」已於 2015/05/05 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為德壯室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商德壯室內裝修設計有限公司
決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/05/05
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-C-104031
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德壯室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 2,340,000 元
尚易室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
永昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
富恒室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
合旭室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
勝奕室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
天信室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/04/23 公開招標更正公告
  3. 2015/05/08 決標公告 2,340,000 元