112年度改善無障礙校園環境計畫-無障礙坡道工程採購
null辦理「112年度改善無障礙校園環境計畫-無障礙坡道工程採購」已於 2024/06/21 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為立大營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/24 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 943,217 元 |
| 總決標金額 | 935,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 935,000 元 |
| 璟泰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/24 決標公告 935,000 元