溫馨護理之家電路設施汰換工程
null辦理「溫馨護理之家電路設施汰換工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 2,010,984 元(約 201 萬),得標廠商為宇成工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11030325100-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,020,000 元 |
| 總決標金額 | 2,010,984 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇成工程行公司資料↗ | 得標 | 2,010,984 元 |
| 屏展企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾益國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/11 公開招標公告
- 2021/10/08 決標公告 2,010,984 元