台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理之家改善公共安全設施設備補助計畫-自動撤水設備工程

null辦理「護理之家改善公共安全設施設備補助計畫-自動撤水設備工程」已於 2022/08/02 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為昱安消防器材工程行。

決標結果
得標廠商昱安消防器材工程行
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/03
決標日期2022/08/02
招標機關
標案編號1110801001
預算金額
底價金額
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱安消防器材工程行公司資料↗ 得標 2,800,000 元
仟珈企業有限公司公司資料↗ 未得標
日力消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標
冠竑消防設備檢修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/19 公開招標公告
  2. 2022/08/03 決標公告 2,800,000 元
  3. 2022/10/05 更正決標公告