行政院第二、四、五會議室空間改善(含設備更新)工程採購案
行政院辦理「行政院第二、四、五會議室空間改善(含設備更新)工程採購案」已於 2024/08/08 決標,決標金額 16,559,002 元(約 1,656 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司 (Hypernet Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/16 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | 行政院 |
| 標案編號 | ex11316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,559,002 元(約 1,656 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司 (Hypernet Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 6,749,401 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/08 公開招標更正公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/16 決標公告 16,559,002 元