台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院「114年性別平等觀念電話民意調查」採購案

行政院辦理「行政院「114年性別平等觀念電話民意調查」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 220,000 元(約 22 萬),截止投標 114/03/12 17:00,開標時間 114/03/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/03/12 17:00
開標時間114/03/13 10:00
預算金額220,000 元(約 22 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/03/07
截止投標114/03/12 17:00
開標時間114/03/13 10:00
招標機關行政院
標案編號S1140303A
採購類別市場研究及公眾意見調查服務
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→