台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院114年度白蟻、鼠害及病媒害蟲防治勞務採購案

行政院辦理「行政院114年度白蟻、鼠害及病媒害蟲防治勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 989,205 元(約 99 萬),截止投標 113/12/23 17:00,開標時間 113/12/24 10:45。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/23 17:00
開標時間113/12/24 10:45
預算金額989,205 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/19
截止投標113/12/23 17:00
開標時間113/12/24 10:45
招標機關行政院
標案編號S1131213A
採購類別附帶於農、牧、林之服務
預算金額989,205 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→