台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院「113年重大輿情、災害通報及行政院院長電視新聞蒐報」採購案

行政院辦理「行政院「113年重大輿情、災害通報及行政院院長電視新聞蒐報」採購案」已於 2023/12/25 決標,決標金額 1,884,000 元(約 188 萬),得標廠商為潤利事業有限公司。

決標結果
得標廠商潤利事業有限公司
決標金額1,884,000 元(約 188 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/25
招標機關行政院
標案編號S1121102A
預算金額
底價金額1,884,000 元
總決標金額1,884,000 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤利事業有限公司公司資料↗ 得標 1,884,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/02 決標公告 1,884,000 元