台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院「113年國際人權日研討會採購案」

行政院辦理「行政院「113年國際人權日研討會採購案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,487,010 元(約 149 萬),截止投標 113/07/01 17:00,開標時間 113/07/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/07/01 17:00
開標時間113/07/02 10:00
預算金額1,487,010 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/06/24
截止投標113/07/01 17:00
開標時間113/07/02 10:00
招標機關行政院
標案編號K113062001
採購類別政府行政服務
預算金額1,487,010 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→