台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113、114年度辦公廳舍租賃採購案

行政院辦理「113、114年度辦公廳舍租賃採購案」已於 2023/10/27 決標,決標金額 2,544,000 元(約 254 萬),得標廠商為合作金庫商業銀行股份有限公司北花蓮分公司。

決標結果
得標廠商合作金庫商業銀行股份有限公司北花蓮分公司
決標金額2,544,000 元(約 254 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/27
招標機關行政院
標案編號K112102701
預算金額
底價金額2,544,000 元
總決標金額2,544,000 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合作金庫商業銀行股份有限公司北花蓮分公司公司資料↗ 得標 2,544,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→