行政院中央大樓第一、二、四、五會議室空間改善(含設備更新)規劃設計、監造採購案
行政院辦理「行政院中央大樓第一、二、四、五會議室空間改善(含設備更新)規劃設計、監造採購案」已於 2023/05/04 決標,決標金額 4,511,171 元(約 451 萬),得標廠商為周祖珍建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/09 |
| 決標日期 | 2023/05/04 |
| 招標機關 | 行政院 |
| 標案編號 | K112032201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,511,171 元 |
| 總決標金額 | 4,511,171 元(約 451 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 周祖珍建築師事務所 | 得標 | 4,511,171 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/09 決標公告 4,511,171 元