台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院(南部聯合服務中心)「110年勞務採購案」

行政院辦理「行政院(南部聯合服務中心)「110年勞務採購案」」已於 2020/12/10 決標,決標金額 1,798,746 元(約 180 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額1,798,746 元(約 180 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額1,798,746 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/10
招標機關行政院
標案編號K109121001
預算金額1,798,746 元(約 180 萬)
底價金額
總決標金額1,798,746 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,798,746 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→