台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院「2019年臺歐盟亞洲地區LGBTI人權推動研討會-婚姻平權與同志人權保障」採購案契約變更

行政院辦理「行政院「2019年臺歐盟亞洲地區LGBTI人權推動研討會-婚姻平權與同志人權保障」採購案契約變更」已於 2019/10/23 決標,決標金額 126,500 元(約 13 萬),得標廠商為格林希爾會展事業有限公司。

決標結果
得標廠商格林希爾會展事業有限公司
決標金額126,500 元(約 13 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額128,355 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/29
決標日期2019/10/23
招標機關行政院
標案編號K108071801-1
預算金額128,355 元(約 13 萬)
底價金額126,500 元
總決標金額126,500 元(約 13 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格林希爾會展事業有限公司公司資料↗ 得標 126,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→