台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度電機科暨微電腦修護班新生工具財物採購

有限責任國立大湖高級農工職業學校員生消費合作社辦理「104學年度電機科暨微電腦修護班新生工具財物採購」已於 2015/04/29 決標,決標金額 11,506,812 元(約 1,151 萬),得標廠商為璟龍企業有限公司。

決標結果
得標廠商璟龍企業有限公司
決標金額11,506,812 元(約 1,151 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/29
招標機關有限責任國立大湖高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號104-006
預算金額
底價金額
總決標金額11,506,812 元(約 1,151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟龍企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/30 決標公告 11,506,812 元