貢寮區漁會三樓漁民活動中心音響設備更新
新北市貢寮區漁會辦理「貢寮區漁會三樓漁民活動中心音響設備更新」已於 2023/10/16 決標,決標金額 304,500 元(約 30 萬),得標廠商為建音統霖音響行。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/16 |
| 決標日期 | 2023/10/16 |
| 招標機關 | 新北市貢寮區漁會 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A1121002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 304,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建音統霖音響行公司資料↗ | 得標 | 304,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/16 決標公告 304,500 元