111年新北市貢寮區漁會澳底冷凍處理廠興建工程(建築及機電第一期工程)
新北市貢寮區漁會辦理「111年新北市貢寮區漁會澳底冷凍處理廠興建工程(建築及機電第一期工程)」已於 2023/11/03 決標,決標金額 72,170,000 元(約 7,217 萬),得標廠商為家名營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/03 |
| 招標機關 | 新北市貢寮區漁會 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A1120919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 72,170,000 元 |
| 總決標金額 | 72,170,000 元(約 7,217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家名營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 72,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/24 無法決標公告
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2023/11/08 決標公告 72,170,000 元