臺中國家歌劇院電力改善工程監造案
國家表演藝術中心臺中國家歌劇院辦理「臺中國家歌劇院電力改善工程監造案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 1,601,531 元(約 160 萬),得標廠商為許常吉建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/29 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 國家表演藝術中心臺中國家歌劇院 |
| 標案編號 | SD1061212015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,601,531 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許常吉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,601,531 元 |
| 聖澤電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/29 決標公告 1,601,531 元