106年度機電系統操作暨維護保養承攬工作
國家表演藝術中心臺中國家歌劇院辦理「106年度機電系統操作暨維護保養承攬工作」已於 2017/07/18 決標,決標金額 6,096,000 元(約 610 萬),得標廠商為鑫漢企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 國家表演藝術中心臺中國家歌劇院 |
| 標案編號 | SD1060705004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,096,000 元 |
| 總決標金額 | 6,096,000 元(約 610 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫漢企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,096,000 元 |
| 至翊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普泉工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/07/21 決標公告 6,096,000 元