門禁、保全系統租賃維護採案
國家表演藝術中心臺中國家歌劇院辦理「門禁、保全系統租賃維護採案」已於 2017/03/30 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/18 |
| 決標日期 | 2017/03/30 |
| 招標機關 | 國家表演藝術中心臺中國家歌劇院 |
| 標案編號 | PB106033001 |
| 預算金額 | 2,672,496 元(約 267 萬) |
| 底價金額 | 2,540,000 元 |
| 總決標金額 | 2,540,000 元(約 254 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/18 決標公告 2,540,000 元
- 2017/04/19 更正決標公告