衛生福利部委託代辦採購115年度兒童困難取得之臨床必要藥品聯合招標
null辦理「衛生福利部委託代辦採購115年度兒童困難取得之臨床必要藥品聯合招標」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 167,700 元(約 17 萬),截止投標 115/06/02 09:00,開標時間 115/06/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/02 09:00
開標時間115/06/02 10:00
預算金額167,700 元(約 17 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/06/02 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1501223-1-5 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 167,700 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/26 無法決標公告
- 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告