台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「兒童困難取得之臨床必要藥品及醫材管理資訊系統功能改版、優化及增修案」

null辦理「114年度「兒童困難取得之臨床必要藥品及醫材管理資訊系統功能改版、優化及增修案」」已於 2025/04/14 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為捷虹資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷虹資訊股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/04/14
招標機關
標案編號M1401080-3-1
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷虹資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/04/17 決標公告 1,500,000 元