台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部委託代辦採購114年度兒童困難取得之臨床必要藥品聯合招標

null辦理「衛生福利部委託代辦採購114年度兒童困難取得之臨床必要藥品聯合招標」已於 2025/03/25 決標,決標金額 5,624,000 元(約 562 萬),得標廠商為科懋生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商科懋生物科技股份有限公司
決標金額5,624,000 元(約 562 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關
標案編號M1401080-1-2
預算金額
底價金額5,624,000 元
總決標金額5,624,000 元(約 562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科懋生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,624,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開招標公告
  2. 2025/03/26 決標公告 5,624,000 元