衛生福利部委託代辦採購111年度兒童困難取得之臨床必要藥品聯合招標
null辦理「衛生福利部委託代辦採購111年度兒童困難取得之臨床必要藥品聯合招標」已於 2022/09/06 決標,決標金額 166,880 元(約 17 萬),得標廠商為吉帝藥品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/06 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1101191-1-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 166,880 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉帝藥品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/06 決標公告 166,880 元