衛生福利部委託代辦採購110年度兒童困難取得之臨床必要醫療器材聯合招標
null辦理「衛生福利部委託代辦採購110年度兒童困難取得之臨床必要醫療器材聯合招標」已於 2021/09/13 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為銀鐸實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/01 |
| 決標日期 | 2021/09/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1001152-2-4A |
| 預算金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銀鐸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |