衛生福利部委託代辦招標110年度兒童困難取得之臨床必要藥品聯合招標
null辦理「衛生福利部委託代辦招標110年度兒童困難取得之臨床必要藥品聯合招標」已於 2021/02/18 決標,決標金額 3,356,000 元(約 336 萬),得標廠商為台灣費森尤斯卡比股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1001152-1-1 |
| 預算金額 | 3,356,000 元(約 336 萬) |
| 底價金額 | 3,356,000 元 |
| 總決標金額 | 3,356,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣費森尤斯卡比股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,356,000 元 |