台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成渠頂圳一支線等改善工程

臺灣北基農田水利會辦理「成渠頂圳一支線等改善工程」已於 2018/12/04 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為建鋒土木包工業。

決標結果
得標廠商建鋒土木包工業
決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/12/04
招標機關臺灣北基農田水利會
標案編號107A06
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建鋒土木包工業公司資料↗ 得標 4,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/14 公開招標公告
  2. 2018/11/28 公開招標公告
  3. 2018/11/28 無法決標公告
  4. 2018/12/05 決標公告 4,190,000 元